Лазерный дальномер Nikon LRF CoolShot 40
В связи с колебанием курса валют цены на некоторые товары могут не совпадать! Актуальные цены Вы всегда можете уточнить у менеджера.
Доставка курьером 1-3 дня.
Сдэк от 1 дня
Оплата: принимаем практически любые платежи
Лазерный дальномер Nikon LRF CoolShot 40 - высокопроизводительный лазерный дальномер позволяет быстро и точно измерять расстояния до 550 м с шагом в 0,5 м. Дальномер Nikon LRF CoolShot 40 дает игрокам в гольф значительное преимущество на любом поле.
6-кратное увеличение, линзы с многослойным покрытием, большой окуляр и широкое поле зрения обеспечивают простое и быстрое наведение на цель. В режиме приоритета ближайшей цели, когда измеряется расстояние до ближайшего объекта, очень удобно быстро измерять расстояние до флага. Кроме того, этот дальномер поддерживает режим непрерывного измерения в течение 8 секунд нажатием одной кнопки. Дисплей снабжен светодиодной подсветкой, чтобы информация была четко видна на нем, даже если игра затянется до позднего вечера.
Характеристики
| Дальность измерения, м | 590 |
| Точность измерения, м | 0.75 |
| Увеличение (х) | 6 |
| Диаметр объектива, мм | 21 |
| Поле зрения, м/100м | 131 |
| Измерение угла | да |
| Подсветка дисплея | нет |
| Материал корпуса | ударопрочный пластик |
| Водонепроницаемость | IPX4 |
| Диапазон рабочих температур | -10+ 50 С |
| Тип батареи | 1хCR2, 3В |
| Вес | 160 г |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 70 мм |
| Цвет | черный |
| Страна | Китай, Япония |
| Бренд | Nikon |