Бинокль Leica Trinovid 10x40
840
Цена по-запросу
В связи с колебанием курса валют цены на некоторые товары могут не совпадать! Актуальные цены Вы всегда можете уточнить у менеджера.
Доставка курьером 1-3 дня.
Сдэк от 1 дня
Оплата: принимаем практически любые платежи
10-кратный зум Leica Trinovid 10x40 позволяет распознать даже мельчайшие детали и получить глубокое представление о том, что происходит. Тонкая, элегантная форма сохраняет бинокль легким по весу, что делает его незаменимым спутником. Будь то мельчайшие детали на церковной фреске или далекие животные на сафари – с Trinovid 10x40 вы всегда можете узнать больше.
Характеристики
| Диаметр объектива, мм | 40 |
| Расстояние между окулярами, мм | 55 |
| Увеличение, х | 10 |
| Минимальная кратность, х | 1 |
| Максимальная кратность, х | 10 |
| Поле зрения, м/1000м | 104 |
| Поле зрения, град | 6 |
| Фокусировка, м | 5,5 |
| Диоптрийная подстройка, дптр | ±3 |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Водонепроницаемость | да |
| Цвет | черный |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 53 мм |
| Вес | 640 г |
| Бренд | Leica |
| Страна | Германия |