Бинокль Leica Trinovid 7x35
835
Цена по-запросу
В связи с колебанием курса валют цены на некоторые товары могут не совпадать! Актуальные цены Вы всегда можете уточнить у менеджера.
Доставка курьером 1-3 дня.
Сдэк от 1 дня
Оплата: принимаем практически любые платежи
Самая компактная модель Trinovid 7x35 покоряет вас превосходным полем зрения, гарантирующим максимальный обзор. С 7-кратным зумом пейзаж можно сканировать без размытия, оставаясь при этом невероятно расслабленным. Благодаря своим компактным размерам он помещается в любой карман, что делает его идеальным компаньоном для путешествий, на мероприятиях или в отпуске.
Характеристики
| Диаметр объектива, мм | 35 |
| Расстояние между окулярами, мм | 55 |
| Увеличение, х | 7 |
| Минимальная кратность, х | 1 |
| Максимальная кратность, х | 7 |
| Поле зрения, м/1000м | 140 |
| Поле зрения, град | 8 |
| Фокусировка, м | 4 |
| Диоптрийная подстройка, дптр | ±3 |
| Водонепроницаемость | да |
| Цвет | черный |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 590 г |
| Бренд | Leica |
| Страна | Германия |