Бинокль Leica Ultravid 12x50 HD Plus
853
314 130.00
₽В связи с колебанием курса валют цены на некоторые товары могут не совпадать! Актуальные цены Вы всегда можете уточнить у менеджера.
Доставка курьером 1-3 дня.
Сдэк от 1 дня
Оплата: принимаем практически любые платежи
Все модели биноклей сериb Leica Ultravid HD-Plus 12x50 обеспечивают великолепную контрастность и яркость изображения, превосходя по этим параметрам бинокли других производителей, имеющих даже больший диаметр передней линзы. Линзы из флюорита обеспечивают высокое разрешение и оптимальную четкость изображения. Благодаря большому диаметру объектива бинокли серии Ultravid HD 50 идеально подходят для использования в сумерках – на рассвете или закате.
Характеристики
| Диаметр объектива, мм | 50 |
| Расстояние между окулярами, мм | 58 |
| Увеличение, х | 12 |
| Минимальная кратность, х | 1 |
| Максимальная кратность, х | 12 |
| Поле зрения, град | 5,7 |
| Сумеречное число | 24,5 |
| Фокусировка, м | 3,2 |
| Диоптрийная подстройка, дптр | ±4 |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Водонепроницаемость | до 5 м |
| Цвет | черный |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 78 мм |
| Вес | 1040 г |
| Бренд | Leica |
| Страна | Германия |