Бинокль Leica Ultravid 8x42 HD-Plus
В связи с колебанием курса валют цены на некоторые товары могут не совпадать! Актуальные цены Вы всегда можете уточнить у менеджера.
Доставка курьером 1-3 дня.
Сдэк от 1 дня
Оплата: принимаем практически любые платежи
Бинокль Leica Ultravid 8x42 HD-Plus – компактный бинокль с оптикой премиум-класса. Он не только поразит вас яркой и контрастной картинкой, но и пройдет с вами любые приключения. Этот всепогодный и исключительно надежный бинокль отлично адаптирован к экстремальным условиям. Ему не страшны пылевые бури, перепады температуры, падения с небольшой высоты и даже погружение на глубину. Герметичная конструкция защитит оптику бинокля в любой ситуации.
Бинокль Leica Ultravid 8x42 HD-Plus – это отличный выбор для наблюдений за дикой природой. Вы не упустите ни одной детали и сможете рассмотреть самые красивые виды окружающего мира. Этот бинокль можно брать на морские прогулки, в походы и турпоездки. Бинокль создан на базе современных roof-призм с фазовой коррекцией и многослойным просветлением. Картинка при свете дня будет исключительно яркой и контрастной. Хроматизм и паразитные искажения здесь сведены к минимуму.
Корпус бинокля изготовлен из ударопрочного магния и внутри заполнен азотом. Полная защита от воды позволяет не волноваться о работоспособности бинокля даже после его падения в воду на глубину до 5 метров.
Особенности:
- Оптика с фазокорректирующим и просветляющим покрытием
- Ударопрочный корпус из магниевого сплава
- Полная защита от воды (погружение на глубину до 5 метров)
- Компактные размеры и вес
- Исключительная надежность
- Превосходное качество изображения
Комплектация:
- Бинокль
- Неопреновый ремешок
- Защитные крышки окуляров
- Защитные крышки объективов
- Нейлоновый (CORDURA®) чехол
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Производитель: Leica Camera AG (Германия)
Характеристики
| Диаметр объектива, мм | 42 |
| Расстояние между окулярами, мм | 55 |
| Увеличение, х | 8 |
| Минимальная кратность, х | 1 |
| Максимальная кратность, х | 8 |
| Поле зрения, м/1000м | 130 |
| Поле зрения, град | 7,4 |
| Сумеречное число | 18,33 |
| Фокусировка, м | 3 |
| Диоптрийная подстройка, дптр | ±4 |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Водонепроницаемость | до 5 м |
| Цвет | черный |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Высота | 67 мм |
| Вес | 790 г |
| Бренд | Leica |
| Страна | Германия |