Бинокль Leica Ultravid Black Leather 10x25
В связи с колебанием курса валют цены на некоторые товары могут не совпадать! Актуальные цены Вы всегда можете уточнить у менеджера.
Доставка курьером 1-3 дня.
Сдэк от 1 дня
Оплата: принимаем практически любые платежи
Черная кожаная отделка корпуса придает компактным биноклям Leica Ultravid Black Leather 10x25 классический и элегантный внешний вид. Эти бинокли обеспечивают широкий угол обзора и яркое, резкое по всему полю зрения изображение. Кроме того, они имеют больше функций и более надежны по сравнению с другими биноклями с таким же диаметром передних линз. Компактные бинокли Ultravid Black leathered сохраняют водонепроницаемость на глубинах до 5 м (16,5 футов) и имеют окуляры, которые удобны для пользователей, носящих очки.
Характеристики
| Диаметр объектива, мм | 25 |
| Расстояние между окулярами, мм | 34 |
| Увеличение, х | 10 |
| Минимальная кратность, х | 1 |
| Максимальная кратность, х | 10 |
| Поле зрения, м/1000м | 90 |
| Сумеречное число | 15,8 |
| Фокусировка, м | 3,2 |
| Диоптрийная подстройка, дптр | ±3,5 |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Водонепроницаемость | до 5 м |
| Цвет | черный |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 255 г |
| Бренд | Leica |
| Страна | Германия |