Бинокль Steiner Ranger Xtreme 8x56
В связи с колебанием курса валют цены на некоторые товары могут не совпадать! Актуальные цены Вы всегда можете уточнить у менеджера.
Доставка курьером 1-3 дня.
Сдэк от 1 дня
Оплата: принимаем практически любые платежи
Бинокль Steiner Ranger Xtreme 8x56 предназначен для использования в условиях недостаточного освещения. 56 мм диаметр объектива оптимально использует доступный свет и таким образом делает возможным наблюдение даже ночью.
Высокая контрастность оптики в сочетании с еще большим светопропусканием и расширенным полем зрения, а также их низкий вес. Новые модели Ranger Xtreme при собственных новых разработках устанавливают новые стандарты во всех сферах использования. Широкий круг от охотников до путешественников уже оценили превосходное соотношение цены и качества серии Ranger Xtreme.
Характеристики
| Диаметр объектива, мм | 56 |
| Увеличение, х | 8 |
| Минимальная кратность, х | 8 |
| Максимальная кратность, х | 8 |
| Поле зрения, м/1000м | 125 |
| Сумеречное число | 21,2 |
| Фокусировка, м | 2,3 |
| Водонепроницаемость | да |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +80 °C |
| Цвет | зеленый |
| Длина | 183 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 1130 г |
| Бренд | Steiner |
| Страна | Германия |