Бинокль Swarovski EL 10x50 WB Swarovision
В связи с колебанием курса валют цены на некоторые товары могут не совпадать! Актуальные цены Вы всегда можете уточнить у менеджера.
Доставка курьером 1-3 дня.
Сдэк от 1 дня
Оплата: принимаем практически любые платежи
Во время охоты вам нужно видеть все. Даже мельчайшие детали важны, чтобы вы смогли осмотреть вашу цель должным образом. Охотники знают, что бинокли семьи EL готовы к вызовам возникающим во время охоты. Они могут полагаться на них, открывая скрытые тайны дикой природы, наблюдая величественных животных.
Каждый, кто берет в руки бинокль семейства EL, сразу чувствует, что SWAROVSKI OPTIK вдохновлялась такими моментами истины. В этом бинокле технологии будущего сочетаются с высочайшим мастерством. И результатом является почти магическое взаимодействие оптики, эргономики и функциональности. Воплощение искусного дизайна, отличается изяществом и элегантностью.
Бинокль Swarovski EL 10x50 относится к оптике премиум-класса и будет идеальным партнёром для профессиональных охотников и заядлых туристов-путешественников. Корпус этой модели сделан из магниевого сплава, поэтому бинокль очень легкий, компактный и удобный. Он имеет прекрасную эргономику, поэтому даже в сложных условиях эксплуатации его будет удобно использовать даже в течение продолжительного времени наблюдения. В бинокле используется революционная австрийская технология Swarovision, которая гарантирует высококачественное изображение в любых условиях наблюдения (даже при минимальном освещении). В данной модели биноклей используются комбинированные системы оптики HD и Field Flattener. Линзы сделаны из стекла, содержащего фтор, поэтому изображение получается весьма контрастным и чётким. Цвета и оттенки получаются очень насыщенными и естественными, поэтому наблюдение с помощью бинокля всегда ведется с высоким зрительным комфортом.
Комплектация:
- Бинокль
- Защитная крышка окуляров
- Защитные крышки объективов
- Чехол
- Ремень для переноски бинокля
- Переходник для фотоаппарата Snap Shot
- Салфетка для очистки оптики
- Упаковочная коробка
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Характеристики
| Диаметр объектива, мм | 50 |
| Расстояние между окулярами, мм | 56 |
| Увеличение, х | 10 |
| Минимальная кратность, х | 10 |
| Максимальная кратность, х | 10 |
| Поле зрения, м/1000м | 115 |
| Поле зрения, град | 6,6 |
| Коэффициент пропускания света, % | 90 |
| Сумеречное число | 22,4 |
| Фокусировка, м | 2,8 |
| Диоптрийная подстройка, дптр | +/- 4 |
| Водонепроницаемость | да |
| Диапазон рабочих температур | -25ºC - +55ºC |
| Цвет | зеленый |
| Длина | 174 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 67 мм |
| Вес | 999 г |
| Бренд | Swarovski |
| Страна | Австрия |