Лазерный дальномер Arkon LRF 1500
617
13 000.00
₽В связи с колебанием курса валют цены на некоторые товары могут не совпадать! Актуальные цены Вы всегда можете уточнить у менеджера.
Доставка курьером 1-3 дня.
Сдэк от 1 дня
Оплата: принимаем практически любые платежи
Очень лёгкий и компактный лазерный дальномер для охоты и спорта с максимальной дистанцией измерения 1500 метров. Очень быстро и точно производит измерения дистанции до объекта, в том числе с приоритетом ближней цели, угла расположения цели и высоты цели.
Особенности:
- Тактильно понятная кнопка активации расположена в самом удобном месте на корпусе, что позволяет безошибочно производить нажатия даже на ощупь.
- Прорезиненный корпус для надёжного удержания в любых условиях.
- Многослойное просветление линз уменьшает процент отражённого света и увеличивает светопропускание, что обеспечивает светлое и чистое изображение.
- Кольцо диоптрийной настройки позволяет оптимально сфокусироваться на прицельной марке в независимости от индивидуальных особенностей зрения.
- Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Дальность измерения, м | 1500 |
| Точность измерения, м | 0.1 |
| Минимальное расстояние, м | 3 |
| Увеличение (х) | 6 |
| Диаметр объектива, мм | 21 |
| Поле зрения, м/100м | 7.2 |
| Материал корпуса | ударопрочный пластик |
| Водонепроницаемость | IPX4 |
| Диапазон рабочих температур | -20 ° до + 50 ° |
| Тип батареи | CR2 |
| Вес | 164 г |
| Длина | 101 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 77 мм |
| Цвет | черный |
| Страна | Китай |
| Бренд | Minox |