Тепловизионный прицел Hikmicro Thunder TH35
1187
238 500.00
₽В связи с колебанием курса валют цены на некоторые товары могут не совпадать! Актуальные цены Вы всегда можете уточнить у менеджера.
Доставка курьером 1-3 дня.
Сдэк от 1 дня
Оплата: принимаем практически любые платежи
Технические характеристики тепловизионного прицела HikMicro Thunder TH35
| Разрешение матрицы, пиксели | 384x288 |
| Дальность обнаружения по ростовой фигуре, м | 1235 |
| Оптическое увеличение, крат | 2,14 |
| Дистанция обнаружения по ростовой фигуре, м | 1200 – 1800 м |
| Частота матрицы, Гц | 50 |
| Наличие wi-fi | Да |
| Фото/видеозапись | На внутреннюю память |
| Вес, г | 415 |
| Диапазон рабочих температур, °C | -20 – +55 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 45 |
| Поле зрения, град. | 10х8 |
| Диапазон настройки диоптрий, дптр | -5...+3 |
| Высота, мм | 59,2 |
| Ширина, мм | 62,5 |
| Длина, мм | 187,2 |
| Чувствительность, мК | |
| Размер пикселя матрицы, мкм | 17 |
| Принцип калибровки | Шторочный |
| Цифровое увеличение, х | 1/2/4/8 |
| Цифровое увеличение, крат | 2,14/4,28/8,56/17,12 |
| Тип элементов питания | CR123A |
| Тип дисплея | OLED |
| Разрешение дисплея, пиксели | 1024x768 |
| Наличие цветных палитр | Да |
| Время работы от комплекта батарей, ч | 4,5 |
| Водонепроницаемость | IP67 |
| Объектив/относительное отверстие | 35 мм F/1,0 |
| Страна производитель | Китай |
Характеристики
| Бренд | Hikvision |
| Сенсор | Китай VOx |
| Диаметр объектива, мм | 35 |
| Оптическая кратность, х | 2 |
| Цифровое увеличение, х | плавное |
| Поле зрения | 8,3х6,2 |
| Дистанция обнаружения, м | 1235 |
| Разрешение сенсора | 384x288 |
| Размер пикселя, µm | 17 |
| NETD, mK | |
| Частота обновления кадра, Гц | 50 |
| Объектив | 35 мм F/1,0 |
| Тип дисплея | OLED |
| Разрешение дисплея | 1024x768 |
| Видеорекордер | да |
| Встроенная память | да |
| Wi-fi | да |
| Материал корпуса | ударопрочный пластик |
| Диапазон рабочих температур | -20 – +55 |
| Тип батареи | встроенный аккумулятор |
| Время работы, ч | 4.5 |
| Внешний источник питания | да |
| Длина | 187.2 мм |
| Ширина | 62.5 мм |
| Вес | 415 г |
| Высота | 59.2 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | пластик ударопрочный |
| Гарантия, год | 1 |
| Страна | Китай |